Роман Жихарь

как правильно заниматься...

хочу похудеть в талии и убрать пузу с помощью массажного утяжелённого обруча (1,3 кг) кто знает, как правильно заниматься, по времени или по кол-ву подходов

Viktor Lebedev.

Худеть локально - невозможно. Лучше ходите-бегайте, правильно питайтесь, и от пуза со временем не останется и следа.

Бакытбек Ныязбеков

С помощью этой игрушки - ни как! Не прогуливайте уроки физиологии в 9ом классе!

Татьяна Пленкина

Здравствуйте!
Очень и очень аккуратно берем и занимаемся..., после не забыть положить на место.
Успехов в занятии!
С уважением!

Анастасия Сущ

может и поможет Но нужно задуматься о питания Если вы после обруча поедите картошечки с котлетками -то от тренировок толка не будет

Ni
Nikita

этим ничего не добьетесь.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.