Анна

Как правильно начать заниматься.

Всем привет. У меня такой вопрос. Я 180 см и 71 кг, вообще не худой и не толстый. Но хочу вот такую рельефность как на фото. Мне начинать сушиться на кето-диете и заниматься одновременно или качаться и сушиться потом?

Анна Николаева

а где ты тут рельеф то увидел!? тут ни мышц ни рельефа нет как и жира, одни ребра! только голлодание можно посоветовать! у тебя недобор 10 кг! первый раз вижу желание превратится в анорексичного дрыща