Людмила Тузова

Как правильно заниматься ...

Можно ли пить кератин и протейн когда занимаешься качкой если у тебя есть избыточный вес. Цель тренировок похудеть и нарастить мышцы. Посоветуйте пожалуйста

А это не замедлит сжигание жира?

Вирус Касперского

В любое время, как тебе удобно, только не перед сном. Кератин и протеин пить можно с учетом рациона питания, но не переборщи

Ирина

а протеин нахера пить ?

Bobur Qodirov

Протеин - это обычный белок. С английского так и переводится Protein-белок. Пей сколько угодно, главное дробно и понемногу, чтоб организм успевал усваивать. Просто напросто организм возьмет столько белка, сколько нужно.
Протеин (белок) в жир никогда не превратится.
Креатин нужен на тренировке для взрывной силы. Он как бы в нужный момент на короткое время эффективно помогает сократить меофебриллы (тобишь волокна мышц) .
Креатином сначала загружают организм (25 гр в день,) , а в остальные дни пьют обычными дозами (5 грамм в день) .
Креатин нужно покупать не комплексный с добавками, а чистый МОНОГИДРАТ.
Пьют 2 раза в день: утром чайнай ложка (без горки) , и перед тренировкой чайная ложка (без горки) , вместе с сахаром, чтоб поднять уровень инсулина. Много сладкого нельзя, иначе выработку инсулина заблокирует сахар в крови, упадет энергетика и остановится выработка тестостерона.
Для похудения самую важную роль играет питание, диета.
Побольше кардио упражнений включайте, держите пульс на частоте 130-140 уд/мин.
В качалке больше пампинга, достигайте жжения в мышцах.
Удачи!

Роман Русин

Цель тренировок похудеть и нарастить мышцы-цель не выполнима, либо худеешь либо растишь мышцы. вместе не выйдет...

Детский Сад 2443

в таких случаях очень хорошо заменить завтрак на протеиновый коктейль и за пол часа перед тренировкой тоже выпить

Танюшка Трихункова

Креатин нет, потому что некоторые формы задерживают воду, а протеин нужен.