Головашина Наталия

Как правильно заниматься?

Кто знает подскажите, как правильно заниматься в спорт зале, на каких тренажёрах и как. Чтоб подтянуть попу и убрать бока и животик. И как вообще с этим бороться.

Ан
Анна

для этого есть инструктор

ti
tinik12

Тут двумя словами не скажешь. Нужно составлять программу тренировок, лучше всего взять инструктора. Но можно найти самому в интернете. Что бы подтянуть попу бегай, присидай, делай выпады. Для сжигания жира напиши в гугле, , упражнения для девушек чтобы убрать живот"

Володя Tigrenok

Предварительно следует пройти полное медицинское обследование. Обратиться к флебологу и кардиологу. Диетолог также не будет лишним. Сюрпризов не хочет ни один инструктор в виде внезапных смертей.

Сергей Кузьмичев

Хм, в каждом зале есть тренер, у него и спроси, а то будешь ходить : одна рука такая, другая вот такая

Оксана Иванова

правильно под руководством тренера. неправильно самостоятельно без опыта и неотработанной техники. кардио упражнения типа бега вело плавания и т. п не менее получаса. для попы приседы со штангой, жимы ногами, выпады

Дмитрий Костюченко

Побольше двигаться и меньше жрать чтоб похудеть. Приседаний побольше, ну это.... для попы в общем 😄