Константин Яров

Человек зациклился на "троллинге" людей в Интернете, повторяет одно и то же 4 года

Познакомилась с парнем 2 года назад в Интернете, думала, обычный подросток, которому скучно, уныло и т. д. Но общение продолжилось на год, мне стало интересно как он выглядит, кто он вообще такой (я не знала ни имени, ни возраста, вообще ничего) , спросила, получила имя, возраст и город, в котором он живет. Потом как-то он прополил свою настоящую страницу, где была фамилия. Начала расследовать все про него, короче, загналась непонятно вообще почему. Ему сейчас 19 лет, а в нем не изменилось ничего с 16. Он все так же заходит в рандомные группы, находит того, кто ему интересен и начинает либо унижать, либо признаваться в любви (говорит о свадьбе, о детях, о вечной любви и т. д.) . Иногда говорит всякий бред про себя несуществующий, всегда использует фейковые страницы с определенными персонажами, всегда злодеи, которых он оправдывает.
За столько времени так и не поняла - ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ ЕМУ НАДО? Одиночество им движет? Отсутствие родной души? Или что? Напишите, пожалуйста, просто то, что думаете, мне интересно узнать мнение людей

Ми
Михаил

убейте его

Александр Стадников

Гибнет в юном даровании великий актер. И заниматься этим он будет и в 40 лет.

Александр Ефремов

Чем-то подобным тоже страдал, а может быть и страдаю, но это не важно, суть в том, что подобные вещи помогают очень человеку поднять свою самооценку, которая по сути является важнейшим составляющим жизни любого человека. Видимо ...за все 6 лет ему так и не удалось найти более рационального способа поднять самооценку и он делает это сейчас так, как умеет, как у него получается. Мне жаль таких людей - они на грани духовной смерти, но сами того не замечают.

Михаил

ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ НАДО? Да все просто, жизнь то у него серая и ни чем не примечательная.. . Вот так он ее разукрашивает политрой разнообразных эмоций: то он жестокий подонок, то он любящий рыцарь... живет мальчик в иллюзии, которая как буфер защищает его от жесткой реальности и серости повседневной жизни.. ) Так можно на долго заиграться... Знала я дяденьку сорокалетнего, который такой же фигней занимается уже в зрелом возрасте))... арденалинчику, знаете ли не хватаете... вот он его и получает унижая и обманывая других.

Евгения Авшалумова

Истероидное расстройство личности.

Екатерина Полякова

Дело было вечером, делать было нечего)

Гузель Ханнанова

Я не повторяю, повторяют люди с загоннами, каждый год новые загоны у человечества и я необращал на это внимание и меня это не коснулось

Артур С

Ну и съездий к нему, может путевый чел

Юлия Тимощук

Без представления! Может какое-нибудь расстройство психическое или детская травма!