Ден Кочуев

Сознание избирательно. Почему же люди так зациклены на том

что им не нужно и старательно отмахиваются от того, что нужно?

Юлия Косачева

люди.. это часть мира. А мир живёт по своим, неведомым нам законам. Потому что мы.. Внутри мира, а не снаружи.
Изучайте себя.. тогда поймёте и других.

Tanushka Skorokhodova

А кто скажет, что мне именно нужно, только я, мне и решать от чего отмахиваться.

На
Надежда

Потому что отсутствует ОСОЗНИНИЕ.

Люлек

по моему вы себе льстите, говоря за всё человечество. Надо выяснять, что есть "нужно" и от какого понимания этого слова вы отталкиваетесь

Сергей Садовский

Людям виднее, что им нужно.