Николай Кадушкин

Почему все девушки зациклены на любви и отношениях?

Мне 18, я ни разу не целовалась, поэтому можно понять, что отношений не было. Мне никто никогда не делал комплименты (да и не за что, как я сама полагаю. Я не отличаюсь особой красотой, скорей наоборот) , один раз в своей жизни я получила букет цветов от юноши (который, к слову, был младше меня на 3-4 года и сделал он этот поступок из жалости. Обстоятельства были такие) . Сначала меня все это очень задевало (года 2 назад) , я просто горела от зависти. Да-да именно горела! Но вот сейчас я дошла до того, что стала находить с своем одиночестве плюсы. Я учусь далеко от города, в котором родилась, мои друзья (это в основном одноклассники) тоже учатся в других городах. Мы редко встречаемся. Но у меня есть 3 подруги (которых я скорей бы отнесла в разряд хороших знакомых) при встрче меня просто атакуют вопросом нашла ли я парня. Неужели это так важно? Почему это должно их волновать, если это даже меня не волнует? Они меня никак не задевают по этому поводу, нет, наоборот жалеют. Проблема в том, что я им не могу высказать свою точку зрения. Я не хочу никакой любви. Может она и делает жизнь прекрасней, но с ее исчезновением все гибнет. Мне достаточно того, что я безответно влюблена в какого нибудь актера и все. Но как скажешь романтичным особам, за которыми бегают толпы парней, что я недоумеваю, когда смотрю на влюбленную пару? Меня сочтут либо за сумасшедшую, либо за завистницу. Может быть я таковой и являюсь? Я уже запуталась.. .

Лестат Маланин

Истина рядом)

только во взаимности чувств.... с любимым мужчиной....
девушка/женщина познает себя всецело)

Ольга Орлова

Все само встанет на свои места, жить не торопись...

Андрюшка Андрюшка

Думаю с возрастом пройдет, хотя....

Станислав Лебакин

Ничего не гибнет, не выдумывай.
Ну ладно, ладно, может быть Лень коньки отбросит

Дарья Хритоненкова

Простой вопрос: как вы собираетесь реализовываться в жизни? ) У "девушек, зацикленных на любви и отношениях" зазвенел женский будильник, или будильник женственности) и они ищут того, кто разбудит в них женщину = классическая самореализация женщины. Вы идете по неклассическому пути? Куда?..

Александр Детков

Если бы все знали что у каждого внутри, все считали бы друг друга сумасшедшими. Если живёшь в одиночестве, всё что есть внутри плавно переходит наружу т. к. это некому кнтролировать, и человек начинает сам в себе запутываться, поэтому нужно научиться контролировать себя самому. нужно выработать в себе команду перезагрузка... И если она прошла удачна можно продолжать жить спокойно. Со временем одиночество рождает много проблем, таких как ваша и пытаясь в них разобраться вы лишь переводите их в степнь комплекса. Поэтому очень важно научиться подавлять это в себе, отсылая проблему в дальние чертоги мозга (это очень сложно т. к. нужно научиться делать так чтобы мысли не возвращались через несколько часов) . одиночество многому учит и многое открывает, и самый большой плюс- это возможность немножко сойти с ума, но не закрывшись в себе, а наоборот став более раскованным. А вообще нужно говорить с людьми. Когда рядом нет никого из близких, можно сойти с ума (в плохом смысле) и утонуть в комплексах, а можно открыть новую жизнь сбросив с себя все социальные проблемы, которые мы получаем в детстве от общества, и начать например: разговаривать с прохожими или зайти к кому-нибудь в гости под новый год (к тому кого не занешь) , главное при этом поддерживать положительную энергию и верить в добро, а не надеятся на него.