Психология

Парни, почему вы френдзоните девушек? Отказываете в любви и отношениях?

Для развития отношений необходимо, чтобы тот, в ком горит огонек намерения, сообщил о них, а не ждал, пока его намерения прочтет какой-нибудь телепат и сам пойдет ему навстречу.

Если дама хочет отношений, а я ей отказываю, то возможная причина в том, что я еще не узнал ее достаточно хорошо, чтобы научиться ей доверять. Подружимся, притремся, а там видно будет. Но нет, дама как будто боится, что ее внутренний мир будет познан раньше, чем капкан захлопнется.
*марина* **
Лучший ответ
О каких парнях идет речь?))
Кстати,ник у Вас зачетный)))
Ну а почему бы и да?)
Привет, Графиня. Я снова узнал тебя в гриме)
Аяулым Кусаинова Привет! Ты роешь инфу покруче частного детектива)))
Можно быть, не вполне уверены в том, что это то, что надо... Наблюдают, изучают реакции... А что- надо сразу- как в омут с головой?.. )
жистокие они патамушта
Если девушке нужны отношения, она сама сольется
Рискну предположить, некоторые девушки просто не привлекают. Не бросаться же парням на всех, кто женского пола?
Никогда этого не делал, я девственник потому что и для меня самое главное, чтобы девушка была норм. Поэтому как бы ещё такую не встретил - не везло, но и сам первых шагов не делал.
Аяулым Кусаинова а вдруг девушка ждёт от тебя первых шагов, а ты её динамишь?) Возможно, какая-то подруга в тебя влюблена)
Вы не хотите на них работать и содержать. Написано же.
Я никому не нужен. Кого бы мне френдзонить? Друзей у меня предостаточно, я не нуждаюсь во всех этих ваших френдах и зонах. А общаюсь я вежливо со всеми людьми, вне зависимости от пола, ведь все мы человеки в первую очередь, но и не каждого я могу назвать другом. А что до отношений, то я их не ищу. Они мне мешают развиваться и жить свободно. Пробовал серьезные отношения, в которых в итоге от меня ничего кроме денег то собственно и не было нужно, меня просто променяли на кого то другого. Но я об этом не жалею. Ушла последняя любовь, которая мне была мила. А во всех следующих девушках я вижу только лишь желание использовать мои деньги и мое время. Так что не вижу особых причин продолжать этот замкнутый круг, в котором буду итак никому не нужен
Аяулым Кусаинова а у тебя разве не было никогда такого, чтобы девушка тоже тебе что-то покупала, дарила шоколадку, помогала в чём-то бескорыстно?
Они нас обижают)
Анюта Семко
Аяулым Кусаинова а зачем платить за подруг?? тема вообще не о деньгах, а о любви! Платят только за СВОЮ девушку.
Это вы таких выбираете, с вас и спрос
Катя Онищенко
"Отношения" - в основном бапское понятие.
Ещё давайте скажем "строить отношения" - вообще фраза а-ля шизодом-2.
Мужчина в основном самодостаточен, ему не нужны отношательства с могзовыносами этими.
Аяулым Кусаинова а что мужику нужно тогда?