Лерочка

Часто повторяете одно и то же?

Дмитрий Федоренко

Всю жизнь. Непрерывно. Одно и то же -- вдох-выдох, вдох-выдох,...

Ju
Julietta

Я два раза не повторяю, два раза не повторяю

Кр
Кристина

повторение - мать учения. . иногда повторить очень даже хорошо...

Ил
Ильвир

Часто ..)) Гав, гав, гав!! ! ))

Оксана Гусева

скорее забываю :))))

Ольга Бравикова

За пять лет тут. Я некоторые ответы написал пару сотен раз:)))

Малика Тициан

смотря что.

d.
d.alekcey

А что такое было? 🙂
Сильно заметно? 🙂
Да ну на? ! 😄

Анна Николаева

Например, зубы чистить надо всегда

Юля Никитина

В реале - нет! А здесь время от времени приходится. Для новичков.

Сашенька

О да. Это мой крест. В доме 4 мужика (муж и три сына) , поэтому приходится постоянно повторять.

Олег Щелканов

В жизни (наконец-то!!! ) научилась не ходить по кругу. Это дорогого стоит.