Са
Сашка

Вы часто повторяете за другими?)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если предположить, что выражение, "всё когда-то, кем-то уже сказано", верно, то все всегда повторяют за другими ))

С6
Сергей 69

По сути всему чему мы научились, это благодаря тому, что мы повторяли за другими))

Наталья Косарева

Многим свойственно ЧУЖОЕ выдавать за СВОЁ,раздражает, особенно когда люди забываясь, говорят собеседнику "фирменные" 🙂 выражения-ход мыслей и пр. точь-в-точь, как у меня, N-ой личности и т. д. (Многие-то знают подлинных авторов), так что я не за плагиат!