Елена Климович

Кто повторяет одну ошибку дважды? И зачем?

Юлия

человек потому что всегда интересно как в одной ситуации можно по разному решить

Герман Иванин

1) Невнимательный 2) От глупости !

Анатолий Прокофьев

Наивные либо невнимательные люди.

Дп
Дпомпвл

Добрый, наивный и неопытный.

Ольга Яблокова

Да просто всё. Сначала проверяет "а ошибка ли это? " Затем перепроверяет - "а точно ли ЭТО ошибка? " Это как люди (некоторые) проверяют действительно ли окрашена скамейка в парке, на которой приклеена бумажка с надписью "окрашено". Так нет, они всё равно пальчиком проверяют.

Tima Edelmann

и не дважды, а 2002 =ды и у злого спросите, может знает

Никки Занудович

Тестировщик защиты от дурака.