Ир
Ирена

как проучить любимого, чтоб он не повторял одни и те же ошибки?

Аленочка Потапова

любимым ошибки прощают, а не мстят за них..

Михаил Галебцев

смотря какие ошибки-какие то действительно прощают, о каких то нужно просто поговорить, иногда можно показать как человек неправильно поступил на собственном примере, поступая так же с ним, а какие то и вовсе прощать нельзя) так что нужно конкретно ситуацию знать)

Олеся Пируева

Ошибки свойственны каждому. Я сам порой непонимаю что делаю.. . это шепчет мне человек который во мне сидит.. . Учить ненадо. Это может только обидеть.. . Нужно сделать так чтобы любимый человек сам нехотел этого. Если делает чтото не так.. . не кричать и не гнуть эгоиста. Этого хочет человек. Лучше обнять так чтобы не ожидал поцеловать и попросить ласковыми словами чтобы так не делал. Чтобы совесть уже запрещала а не ты.

Stushka

думаю, что его проучит жизнь, а ты лучше собой займись

Юл
Юлия

бросит

Marina Romanuk

И ты поделай напоказ преднамеренные ошибки, пусть сопоставит.

Па
Павел

Попробуйте сделать тоже самое, или сделать так что бы это хотя бы выглядело так как будто вы это сделали. Пусть побудет в Вашей шкурке. А вообще действительно, смотря что он творит. Иногда нужно прекращать это, хотя бы по тому что если постоянно что то глотать и уповать на то что любимым нужно всё прощать, этот любимый перестанет Вас уважать и начнёт вытирать об Вас ноги. Они по хорошему не понимают и начинают какать на голову)

Дмитрий Ярмолюк

никак. ты ведь все равно не сможешь жить за него . если человек не захочет сам что то изменить или сделать никто и ничто не поможет. может соврать что изменился и стал хорошим-но потом вся ложь откроется. как говорится горбатого могила исправит

Михаил Ляпунов

Люди не меняются, к сожалению.

Андрей Румянцев

горбатого могила исправит!

Владимир Тарханов

если любишь, измени свое отношение к ним

Руфат Гулиев

Вот котенка, например, мокают в лужу носом.... проведи параллель!