Расставания

Как проучить кобеля?

Спал со мной и ещё с другой, и скрывал это. Хочу его проучить, но как?
Переспи с ней
Любовь Попова
Лучший ответ
Наталья Золотарева ну ну, меня не интересуют женщины
да никак... он уже получил своё, переспал с вами обеими, единственное что ты можешь, отказаться от отношений с ним, но я думаю, что после секса с тобой, разрыв для него не будет болезненным
***mika Mika***
Наталья Золотарева Мне кажется тут ещё от времени зависит.
в жёсткий игнор его
Людмила Карась
Ищите другого а как найдете пошлете.
Sarvar Zuxarov
Задайтесь вопросом: зачем в Вашей жизни появился кобель?
Чему он может Вас научить?
Каким бы ни был урок, примите его и мысленно поблагодари учителя…
Теперь Вы знаете, что есть такие членистоногие.
Впредь учитесь разбираться в людях.
Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой - разве тот мужчина???! Тот мужчина, что отважен и душою не продажен!!! Только тот мужчина!!!! А те про кого вы говорите кобель это всего-лишь членистоногое животное.
Вряд-ли он заслуживает мщения)))))))) его надо пожалеть и забыть о нём... Таких только могила исправит. И то будут с соседними трупиками заигрывать)
Время свое драгоценное на такого человека растрачивать...
Просто скажите ему в лицо все, что думаете по этому поводу и уйдите. Бабники не для серьёзных отношений природой созданы )) Они для того, чтобы у каждой женщины была своя красивая история и высокая самооценка ( это они так думают). И для секса, конечно )) Вот для этого бабников и используйте.
Если не встречались "официально" - нефиг проучать.
Да зарази его гонореей пусть ещё пол района заразит и огребёт по полной)
Приворот на него сделать.
Когда любят, не спрашивают. Просто не нужно общаться с ним, если разочаровал. Дальше - только хуже будет.
За что его проучить? Ты ему не жена и он тебе ничего не должен
Найди достойного парня, классную работу и стань счастливой, - это самая лучшая месть. И пусть он локти кусает!
Вадик Сигалов
Действительно. Переспи со второй.
Никак, ты сама виновата
Олег Lakii
Наталья Золотарева Почему я сама виновата? Я то не знала что он врать любит всем.
намажь ему дверную ручку калом