Познакомилась с парнем. Не работает пол года, живет с родителями . Говорит приезжай в гости . Ехать к нему почти 2 суток проездом через Москву . Говорю ему « встреть меня в Москве и оттуда к тебе поедем вместе « а он говорит « ну это ж деньги надо тратить «
Получается то, что я к нему еду это по барабану, что свои деньги трачу . Потом сказал чтоб привезла ему конфет, но я ответила что он охренел и наглеет . Говорит : « ты хоть купи коронку конфет маме моей чтоб знакомиться не с пустыми руками «
Так вот что я думаю как проучить « предложить ему прислать денежный перевод чтоб типа встретил меня в Москве . И смотреть реакцию . Какие есть ещё варианты ?
Расставания
Как вычислить Альфонса? И как проучить ?
Я думаю что этот парень просто жлоб и всё !
Альфонсы не такие, они действуют более тонко, да так что девушка и не сразу понимает что он с неё деньги тянет, а по этому видно что жлобовьё и ещё туповат.
Я бы с таким просто не имела никаких дел... ещё такого дурака проучи потом врага наживёшь... мало ли что у него в голове.
бред не хочет тратить на дорогу на тебя так сразу Альфонс ??едет тот кому больше надо и платит тоже, нужна бы ты была ему сам бы приехал и все оплатил ( мамин сынок) это чтоб ты знала ))
Так зачем же ехать?
Если на начальном этапе бесит и вызывает мысли о мести, то лучше расстаться. Страшно представить, что будет дальше.
переспи со мной.
Купи и обратный билет сразу, чтоб утром приехать, а вечером уехать.
Не обижайся, но я тебе искренне хочу сказать, что ты с какими-то уродами просто связалась. Прекратить с ними все отношения - вот те мой добрый совет.
Ты уверена, что он тебе нужен??. Я хренею, с такой глупости
Зульфия Даутова
Поясни . С чего хренеешь?
Двое суток ехать к какому то нахалу, зачем он вам вообще сдался? Какой то бездельник, вызвал девушку с далека и не стыдно, что ты деньги тратишь и время, что бы к нему приехать, где ты его откапала? на сайте знакомств? Он не альфонс, он просто бездельник, нищеброд и нахал, вот и все.
Скажите тоже денег жалко) вообще с людьми нужно быть взаимными.)
Если он двухметровый живой доспех , то - это Альфонс