Расставания

как можно проучить парня чтобы он понял и остался с носом???

Как можно проучить парня??? мы вместе уже 2 года но уже как год он временами срывается и забивает на меня! когда я заикаюсь о разрыве отношений то он просто отвечает не гони... он не уважает меня и не слышит! когда он виноват то переварачивает так что я виноватой остаюсь что накричала на него и вспоминает старые мои косяки за которые я уже просила тысячу раз прощения! На мой вопрос кто я тебе он отвечает вполне уверенно невеста! расстаться не могу уже много раз пробовала... он не звонит во врея ссор ждет пока я повоню... Что делать???! Метки:
Alex Aletko
Проучить могут только жены умные и богатых, и с носом их оставляют отсуживая миллионы, яхты, дома за границей.
Ты с ним так и будешь ходить в вечных невестах, пока перед фактом однажды не поставит, что уходит, а может просто уйти и ничего не объясняя.
Ты не заикайся, а хоть раз возьми и уйди, а отвечает он тебе так, потому что знает, что ты слабохарактерная и никуда от него не денешься.
И вообще, дам один очень хороший совет на будущее, никогда не делай мозги мужчинам вопросом. а кто я для тебя и любишь ли ты меня, им это очень не нравится и этим самым ты показываешь свою не уверенность и не доверие к человеку, который с тобой рядом.
А с таким как твой парень, я бы рассталась без сожаления. Он на тебя забивает, а значит не любит, только ты все в розовых очках, сними.
Артём Калицинский
Лучший ответ
"Прежде, чем начать сегодняшнюю лекцию-начал препод в медвузе- я бы хотел рассказать о случае из своей молодости. когда я сам был студентом, то мне нравилась одна девушка.... Она же рнавилась имоему одногруппнку. Она избрала его, а не меня. и я остался с носом. а он без носа. тема сегодняшней лекции- сифилис и его последствия"
Володя Жуков
Подождите, пока повзрослеете))) ) Детский сад-ясельная группа))))
Поменяй симку хотя бы на время, не подходи к домашнему телефону -исчезни -пусть побегает и поищет тебя... А, если даже не хватится пропажи -забей на него
тебя используют... а ты не понимаешь что делать?? ? будь гордой-в этом случае это очень нужно что бы из тебя он окончательно не сделал тряпку. ты ведь достойна настоящей любви... так что же остановилась на пол пути??? беги от него навстречу настоящему чувству. удачи!
Семён Илютов
а ты не звони сама.. . перебори себя!! ! сам прибежит и извинится...
Rohrbach Wladimir
на время пропасть из его жизни! Поменять номер тел. и .т. д. У вас либо всё наладиться и он поймёт что без вас плохо-либо нет! Но сделать это надо, ведь бесконечно это длиться не может, это изматывает, пожалейте себя!
Видимо количество и содержание ваших косяков не уменьшается.. . ) Тенденция, однако. . (с)

А ему вы отвели роль молчаливого: а) члена, б) тумбочки, в) чемодана (выберите вариант) ?

Всему ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА. Важно лишь ее понять или увидеть.

Может вы и ангел. А может он - но любому поведению есть причина.
Юрий Цыбарев
он не уважает меня и не слышит! - А для чего вам такие отношения? Что вы в них получаете?
Оставить с носом и расстрэлять!!!))))))))))))
Согласна с Юлей! Пропади на время, исчезни, скажи что все кончено и так продожаться не может! Собственный опыт говорит - месяц-два и он придет с педложением начать все на твоих условиях... К тому времени ты уже сама будешь уверенна, хочешь ты этого или нет... Только следи, чтоб все не вернулось в то же русло... Я сглупила и осталась с носом.... Он не дал мне построить отношений с другимим, довел меня до двухмесячного застоя, снова объявился и окончательно добил....