потому что у них врожденная аномалия наступать на одни и те же грабли)) )
хотя и женщины такие же)))
Расставания
Почему мужчины повторяют одни и те же ошибки?
все знают что надо жить правильно, и не совершать ошибок... но никто не знает КАК это сделать :)
так и женщины не далеко от них ушли
и женщины могут на одни грабли дважды наступать, никто не застрахован от повторной ошибки.
Если фотография Ваша, то до зрелой женщины Вам далеко, следовательно откуда Вам знать что мужчины совершают одни и те же ошибки.
Единственная ошибка, повторяемая мужчинами в том, что они женятся на милых барышнях, которые в скором времени, превращаются в дурных особ со скверным характером. И так может повторяться несколько раз.
Мир мужчин настолько скрыт для женщин-что Вам и не понять этого-не пытайтесь.
да черт с ними с ошибками, главно что б постоянно не наступали на детские грабли)
потому что не прошли они эти ошибки, и им даються заново, что бы они вынесли из них уроки.
Потому что среди них много неумных. Между прочих, я это же самое могу сказать и о женщинах.
"Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих".
Но об этом лучше всех сказал наш великий Пушкин : "И опыт - сын ошибок трудных.... " На ошибках каждый приобретает именно СВОЙ опыт. Поэтому "грабли" нас ВСЕХ подстерегают на каждом шагу.
потому что они все слушают в "пол уха" и говорят что все поняли и прощения просят только чтобы мы отстали и замолкли. они просто считают что все скандалы и все просьбы наши это так, чухня или у нас просто плохое настроение