Расставания

Вы делаете выводы или повторяете те же ошибки ...человек не меняется?!?!

опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. дело в том, что никто не наступает на одни и те же грабли дважды. просто этих граблей разбросано на каждом шагу и получается что мы в другом месте, в другое время наступаем на совсем другие грабли, а результат тот же-ручкой по лбу. и только совершив ошибку, понимаешь что она уже была, а до этого думаешь чего-чего а этого точно здесь не будет
Алексей Ивашков
Лучший ответ
человеку свойстенно меняться, и забывая старые ошибки, мы повторяем их ...ток в новых вариантах
можно всё делать одновременно, потому что старые выводы как правило к новым вашим ошибкам не очень подходят...
Делаю выводы и стараюсь не наступать на т же самые грабли....
Раньше плыла по теченью, теперь против теченья. я не повторяю не только свои, но и чужие ошибки.))
Иван Окс
некогда делать надо спешить познать )))
Всё повторяем.
Дураки повторяют свои ошибки, умные совершают новые.. ) чаще всего наступаем на те же грабли. . человек меняется в зависимости от ситуации)
Можно до бесконечности повторять одну и ту же ошибку, биться об те самые грабли до тех самых пор, пока не исправишь эту ошибку, ибо она может и будет повторяться в разных вариантах, если не сделать правильно работу над ошибками впервый раз!!!! жизнь всему научит - это не страшно!!!
я не наступаю на те же грабли, я на них прыгаю с разбега!!!))
D F