Расставания

Мы все делаем ошибки, нас, когда - либо кто-то обманывал, дурачил, но все ведь в жизни меняется, не правда ли?

Рано или поздно нам становится понятен этот обман, мы верим людям близким как нам казалась, а оказывается совсем другое, в чью-то игру мы были вовлечены, но о том, что это игра и не догадывались до недавнего времени! Но все меняется из полных дураков мы превращаемся в наученных или даже проученных кем – то жестоко! Кого винить? Мы ведь сами позволяем себя дурачить! Как известно после драки кулаками не машут……..
главное не стать таким как они, а после драки мы становимся мудрее и немного сильнее, даже проиграв - или нет наверное именно проиграв
Александр Аверин
Лучший ответ
Люби ближнего, но не давайся ему в обман.
Сергей Краев
Ложь открывает тому, кто умеет слушать, не меньше, чем правда. А иногда даже больше!
//Кристи А. //
Ну скажу тебе по секрету, да бывает, все мы живем на "зебре" вот она скачет, скачет, мы едем на белой полосе, потом "Зебре"вдруг понадобилось взбрыкнуть, и мы оказываемся все дальше и дальше от ее головы, но что тут главное, главное не оказаться на черной полосе на ее ПОПЕ, тогда вообще плохо :)
Ольга Заика
Интересно то, что человек который обманывает, в первую очередь обманывает самого себя) наверное всё приходит со временем. . так же, как и не каждый в свой адрес может сказать, что он дурак! Всё приходит со временем.
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.