Расставания

что делать естли после раставания пропало желание что-то делать, пропал весь смысел жизни, меняется взгляд на мир???

__Лера __
Жить дальше. Время все исправит, поверь
Rimma Krogzem
Лучший ответ
Если так будите и дальше, то ничего хорошего не будет. А тот кто Вас бросил будет только радоваться Вашей дипресухе. А нужно наоборот быть актером и играть роль, мол все класно, улабыться, общаться с компанией куда то ходить и веселиться, что бы тот кто бросил стал ревновать и в конце концов начал опять заливать к Вам для восстановления отношений. Нужно играть и тогда все получится.
Пропал не смысл жизни, а отношения. Смысл жизни никуда не делся
Пройдёт
Кошка *
секс и кекс нужен
И Ии
Сериалы, сериалы. На фиг школу! Сериалы! Через десяток сериальчиков реабилитируетесь.
всё это херня... ничего не меняется... просто ты тряпка!
Пифия: Печенье хочет любви, как и все остальные.
да нытьё. У тебя отношений ещё будет) Найди замену
A I D A R .
Все что тебе нужно сейчас, это загрузить себя так, чтобы свободного времени вообще не осталось, займись спортом с утра до вечера или волонтерствуй, изучи английский или какой-нибудь фокус с картами. И вскоре ты поймешь что от вашего расстования больше пользы, чем потерь. Теперь у тебя есть время подумать о себе и сделать то, о чем мечтала. Ведь мечтала же?! =) Плакать ты можешь сколько угодно. Но ничего не изменится, а если встанешь с кровати, то убьешь двух зайцев. Самоусовершенствуешься и его забудешь;)
Нужно быть уверенным в себе и не ныть. Быбы любят дерзких самовлюблённых сильных и смелых. бабы как трамвай один ушёл жди другова
Я понимаю что конечно ты все это читаешь и понятия не имеешь мол как так, мне все говорят что пройдет, но как оно должно пройти, ты ведь не можешь перенять их опыт через слова. Ты не понимаешь. Это нормально.
Со временем все уходят. Ничего вечного нет. Попробуй извлечь с этого опыт и в будущем найти того единственного и достойного и построить замечательные отношения. А сейчас всеми силами начни отвлекаться, лично я смотрю аниме, дорамы, сериалы, фильмы, читаю мангу и комиксы. Этого добра в интернете достаточно, если нужно, я посоветую сайты и тд. Добра тебе и все правда будет в порядке, просто доверься мне :3