Расставания

Больно. Убить морально. Нет желания что либо делать.

Страдать по бывшей 12 месяцев после того как она тебя бросила - это не нормально?
Тяжело, очень тяжело осознавать, что с этим человеком больше ничего не выйдет, даже если что то будет,
уже не будет как прежде..
Страдаю все эти месяцы как болван, не могу собраться, взять себя в руки и жить дальше, живу только надеждами, на то что она вернётся и все будет как прежде..
были вместе 3 года, много через что прошли. Я у неё первый во всех смыслах. Всегда возвращались друг другу и дальше бесились, а сейчас она исчезла навсегда..
Пока будешь ждать, она не вернётся! Симптомы жертвы на лицо - убит морально, ничего делать не хочется. Прекрати себя жалеть! Нет смысла искать жалости у других! Жалость это отвратительное чувство! Угробит не опомнишься! И никто за тебя не сделает твою жизнь тебе на пользу. Искать жалость и жалеть себя это заблуждение, самоубийство. Хватит упиваться жалостью к себе совсем станешь никчёмным. Держи удар и займись собой! Срочно!
Надежда Семенова
Лучший ответ
пару сеансов у хорошего психолога решат проблему. Впрочем, можно и самому. Но некоторым нравится страдать...
Аня Тимачева
Не стоит жить прошлым его не вернуть. Учитесь жить в настоящем, найдите плюсы в нем. Выскажитесь родным или друзьям, ведите дневник, найдите себе интересное хобби чтобы отвлечь мысли и занять руки и молитесь Богу о помощи и спокойствии.
так и будете продолжать заниматься самоедством, ваша психика не выдержит, начнётся депрессия. психоз, не сможете встать с кровати. пОЙМИТЕ У ВАС НЕ ЛЮБОВЬ, А БОЛЕЗНЬ ЗАВИСИМОСТЬ, ЭТО КАК У НАРКОМАНОВ ЛОМКА Не сможете выползти самостоятельно
Видимо наступила точка невозврата. Осталось только понять ПОЧЕМУ. Многие уповают на то, что если ты был первым у человека, то никуда он не денется, что бы не происходило. Весьма глупое умозаключение, наивное и совершенно неоправданное. Людям свойственно взрослеть и начинать трезво смотреть на происходящее. Что тебе делать? Осмыслить, что же произошло, почему произошло и как не допустить подобного в дальнейшем.
Ни чего ты не первый
Осознай, что все женщины одинаковы, усвой опыт и не совершай своих ошибок опять. Будь мужиком!!!
Дмитрий Ка
!!![Красиво Жить Не Запретишь]!!! Михаил, у вас установка, что все женщины одинакаковые, она будет вам мешать наладить нормальные отношения
Не грусти (
Грустно!!!! Держитесь! Старайтесь отвлечься!
Все девушки брюнетки блондинки и даже рыжие девушки отшивают парней и отказывают им что в знакомтсвах что расстаются с ними
Лучше забей на них
Ты теперь свободный человек разлекайся сходи в клуб расслабся и выпей коктеля и оторвись
или просто скачай какую нибудь игру и наеграйся
Или кому что нравится можешь просто напится жить тока ради себя
Usen Baidusenov