Расставания

нету настроения и желания что то делать. если у вас было такое как вы боритесь с этим

просто я недавно расстался с дев, и меня еще колбасит и делать ниче не хочу - нету ни настроения ни желания, как бороться? если знаю что надо работать но просто нихочу ничего
Меня спасло - Гитара!
Форумы по психологии... или типа вот таких.
Книги, саморазвитие, другая специальность ну и пр. пересмотр своей Жизни!
Правда, домашнее хозяйство и обстановка страдает... .
Александр Косоручкин
Лучший ответ
А я вот, не расставался с девушкой, но одна мысль о том какая погода на улице приводит меня в ужас. А мне через час выходить на работу надо. Веришь, что я вообще этого не хочу? ))) А еще меньше я хочу проторчать там до самого вечера и в час пик потом возвращаться домой... мечта моя просто ))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Дыба
не, ну не получите рецептов, как кнопку выключить в себе и не переживать. Попереживайте, че уж, положено после расставания. если девочка вам небезразлична была. Пройдет. Все проходит. Жизнь - она длиннее любви.
Юрий Зудилин
я не борюсь никак со временем проходит а вообще то есть классный способ зайди в чат виртуальный секс и оторвись от души)))))))))
ну посиди недельку дома, разведешь срачь, никто не будет стирать, кушать готовить, тогда поймешь, что кроме тебя этого никто не сделает...
Наталья М
кинь в мента шариком от тениса и все пройдет
Настюша ((((
Люби себя и живи дальше, все обязательно образуется, только никогда не сомневайся в этом!!!
у меня такая же фигня, рассталась, теперь вообще нехрена не хочу только лежу и сплю до такой степени что потом башка болит... выходить никуда не хочу, сижу, сижу... я знаю, что надо на учебу и на работу... но мне пофиг, не хочу не че... вот только стоит выйти куда нибудь так сразу все ок.... с каким нибудь классным и хорошим для меня человеком, пойти покататся на роликах или на коньках, толпой, хоть и не умеешь, настр поднимает... деприсняк уходит НО НА ВРЕМЯ, пока домой не придешь...
Для себя объясни причину расставания, почему не могло всё так дальше продолжаться. Убеди себя, что по другому и быть не могло, хоть это может оказаться совсем не так, помни, что всё, что ни делается - к лучшему!.. Это правда, проверено на себе. Бороться с этим ты не сможешь, по крайней мере я не смогла. Но всё проходит, и это прошло. И у тебя пройдёт, поверь мне. Время - лучшее лекарство.