Расставания

У кого из присутствующих нет настроения накакуне НГ и почему? Вы как-то боритесь с этим (отсутствием настроения) ?

Duman Koldauov
у меня нет настроения праздника, но в целом оно ничего ) вообще клевая идея была бы собраться тем, у кого нет настроения и огромной тусой встретить )
Елена Трубкина
Лучший ответ
стучим потихоньку
Gregors +
мое настроение зависит то меня покуда жив оно есть
Володя _____
Вот это ДА... ни у кого нет настроения.... СУПЕР))
Duman Koldauov Это точно,я тоже в шоке,Новый Год,а мы сидим тут и грустим.Так нельзя!!!!
Потому что есть ещё проблемы
Равшан Умаров
Настроение было "0" - включила музыку и стала украшать ёлку . Помогло.. . сейчас - "+5".
Duman Koldauov Надо тоже попробовать что ли,а вдруг появится?)
у меня нет настроения потому что мне не с кем встречать нровый год. никак не борюсь
У меня нет, сразу после Н. Г. как всегда работы подвалит.
у меня, причина-любимка мой не успеет прилететь к Новому году (((
но я стараюсь не падать духом, и успокаиваю себя тем, что всегда можно устроить прекрасный повтор нового Года))
нeт нaстроeния, т. к. мой будeт нa службe,a вeдь eщё в октябрe рeсницы нaклaдныe купилa(((
Абдукаххор Амируллоев Да нужны ему твои ресницы. Тем более накладные. Лучше бы новое белье купила. Улетное!
такая же фигня, настроения нет, втречаю новый год без мужчины
у меня нет, хотел работу найти на НГ но неполучилось, наверно буду хлестать пиво и сидеть в инете
у меня его нет!! !
Оно упало ниже плинтуса=(
Боротся тоже с этим не борюсь!
Duman Koldauov И Вас тоже с Наступающим!НЕ грустите!Вы не одна такая,нас таких много..
У меня нет настроения. Первый новый год встречаю "брошенной". Но завтра возьму себя в руки (как всегда) посмотрю какие-нибудь старые фильмы про новый год или современные комедии и постепенно "настрою себя", чтобы за столом с ребенком "весело" встретить новый год, посмотреть фейерверк!
Ненавижу Новый Год!
А зачем мне с этим бороться?
Ничего себе сколько тут тех, у кого нет настроения на новый год! Нет, я не из этого разряда, я вообще думала что новый год это самый классный праздник, это время чудес, исполнения желаний, и для меня это так и является, а оказывается что для многих это ничего не значит!
У меня настроение пропало еще месяц назад.... потому что думая об этом дне, знаешь, что придется голову ломать над тем.... с кем, где.. .
И под сам конец... как обычно, у некоторых личностей, не получается. И молодой человек все время занят, даже в этот день планы другие! Я расстроена... и не знаю, что с этим можно сделать