Расставания
Что делать если смысл жизни пропал? Психолог не помог!
Смысл жизни - САМА ЖИЗНЬ. А кто пытается увидеть его в одном человеке, в любимой работе, в квартире, в деньгах, в детях и т д, тому жизнь доказывает, что это неправильно. Через время Вы сами поймете, что смысл есть. Я желаю Вам быть счастливой.
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Сходи в Хоспис.... поработай денек волонтером.... и все поймешь!
У вас дети, внуки есть ?
во ! тогда я к психологу не пойду - сама буду искать новый смысл )))
Не понимаю, в чем сущность жизни,
Но понимаю, не в том, чтоб искать ее смысл,
Не понимаю, в чем сущность смысла,
Но понимаю, не в том, чтобы видеть его.
Не понимаю, в чем сущность смысла,
Но понимаю, не в том, чтобы видеть его.
любить можно и на расстоянии и когда человека нет, любовь живет внутри нас ...просто любите и выражайте свою любовь например на внуках или займитесь тем что давно хотели сделать...
такс, Наталья, в одном пропал в другом - появится!
а нука быстро нового мужа искать!
значит психологу не доверяете и сильное отрицание.
сходите на группу поддержки например
искать! Раз все еще живешь, значит не все потеренно
Так новый искать. Он же у всех разный, и для тебя чего-н. найдется, если поскрести)))
Трансерфинг вам поможет узнать больше о смысле жизни.
Молодая красивая! Так ли он хорош твой муж, раз повел ся на измену и ушел из дома? О другом-то ты не пишешь?
Смысл, научиться жить по новому, жить без него.
дело не в муже.. смысла и до него не было.... никогда не поздно начать-работа.. дети.. творчество.. окружающие.. вера... мало ли
а смысл был в ком?
Тебе хорошо что хоть он у тебя вообще был!!!!
Займитесь спортом! ! Пойдите в фитнесс, займитесь собой в любом случае! ! Поверьте - это спасет на 100% и никакие психологи не нужны будут! ! Поверьте! Проверено! Удачи Вам!
Ваш муж был вашим смыслом? если это так то скажите пожалуйста как вы расстались либо же вам ни кто не поможет... э