Расставания

У всех после раставания появляется желание испортить жизнь бывшему???

Олег Глазков
нет, ведь лучше не будет
Димон Семенов
Лучший ответ
Нет, зачем? Как мне это поможет то?
Если честно, то ни разу такого желания не возникало...
Ни разу такого не было. Все мои бывшие - очень хорошие люди.
Были бы недостойны уважения - я бы с ними не была.
Просто по разным причинам что-то не складывается :/
Нина Никулина
Нет, он и без меня прекрасно сам справится :)))
Andrej Dyck
умная женщина, никогда так не сделает, надо показать что тебе наплевать на него, а не вредить ему за расставание, ему еще от этого хуже станет!
Ни разу в жизни не появлялось такое желание. Зачем портить жизнь человеку, с которым связны прекрасные воспоминания, который подарил много замечательных мгновений, а в расставании всегда виноваты оба... Я считаю, что чем больше любишь человека, тем больше хочешь, чтобы он был счастлив, а с тобой или без тебя, это уже не столь важно. Я в прекрасных отношениях со всеми, кто был мне когда-то близок...
зачем7 ведь легче от этого не станет а вот расстаться хотябы не врагами
Вначале, после развода были такие мысли, уж очень я на него была зла. Потом успокоилась, решила, что не буду опускаться ниже плинтуса, лучше игнор, по возможности, виделись только из-за ребенка. А теперь смотрю, как он живет, и понимаю, что жизнь его наказала куда круче, чем я бы смогла. Так что -не надо пачкать руки об бывших.
Dizertir ***
конечно)
Kurmetkhan Khoblandy
нет такого желания
Мстить - удел слабых!
а зачем? ни когда не возникало такого желания и мысли. если он вас обидел ему всё само вернётся
Artem Yaltov
желания вроде бы и нет, но мысли такие иногда бывают!!
если кинула я то нет. если меня, то да, но если он меня кинул и я его люблю, то я тупо пожелаю ему счастья, а сама буду страдать у себя в душе.. =)))
Денис Лосев
Было дело... но я не стала этого делать.... ведь некому лучше от этого не будет
Vigir
нет!
Arina Burtseva
было. но так рада, что удержалась.
Это очень-очень глупо.
Испортить легко... .
А вы попробуйте остаться друзьями, тогда вам и уважения добавится.
N J
Если появляется подобное желание, считаю, что еще есть чувства! А мне никогда не хотелось сделать плохо или навредить...
Ali Huseyin
Это тварь меня бросила, и я его подружке, сказала что он рассказал всёпро неё всем, и она его бросила, и он также страдал как и я!!!
Anvar Baykabilov
net
Jail Master Live
Пусть он и бывший, но ведь были и хорошие моменты в вашей совместной жизни. Потом встретите другого человека и Вам некогда будет мешать жить бывшему. А мстят только слабые люди.
по-мойму это глупо, хотя такое желание есть)
надо просто зыбыть!!!!