Вика Флеринская

Вас троллинг доводил до нервных срывов ?

Servak

Наоборот, я мечтаю об этом.

Римма Антипова

Это невозможно. Я буковки внутрь не принимаю. Особенно буковки в Интернете.

Шухрат Сайдалиев

до нервных срывов меня доводила только реальная жизнь и не так часто, как ей бы этого хотелось...

Маруся ******

да хоть ультрамегасуперперетроллин, насрать!

Елена Захарова

Нет, конечно!

Анна Anna

нет. я просто пойду ща играть в игру без нах никого. и пусть троль тут сидит и пиндит в свое удовольствие. пока. оривидерчи и т. д.

Ольга Соловьёва

А что такое троллинг?) ) Тут я его как-то и не видел ещё.Это когда школота пытается то острить, то хамить? Так это не троллинг))

Ярослав Воронков

Пару раз смеялся просто от диалога, несколько раз проскользнуло раздражение с желанием послать (иногда посылал), но улетучивалось всегда практически моментально при переключении на дрогой вопрос, диалог... Так, чтобы рвал и метал не было.. Правда со мной такого, чтобы я молнии метал, и в реале не происходит..

Са
Саня

До слёз-да. . Нервный срыв-слишком громко сказано.)

Анна Сергеева

на меня это не действует

Андрей Постников

нет и не доведёт

Ма
Марина.

А то. Самые маленькие организмы то и дело плачут!

Вова Vk

Нит, пукан тушить не доводилось )00