Екатерина

что происходит при нервном срыве...?

и как его не допустить...

Todasca

Проверьте давление!!!! Вы его можете не ощущать!
Судорги, ватность в конечностях, рассеянность, бред нести можете, спазмы желудка, высокое сердцебиение.
Давления мерять нужно периодически, обратится к врачу.. . Описал паническую атаку.. примерно так выглядит.. .

У Вас какие симптомы?
_Сдвиг по фазе может произойти, если не прочесть то, что ниже написано и если не лечится психотропными лекарствами и если все это запустить, закрыться и сидеть долго дома, Может произойти временной Сдвиг по фазе но если начать лечится у невропатолога то можно быстро вылечится .. Мы сами себе проблемы делаем!
Умереть не возможно! прочел высше)) ) Сама боязнь страха о сердцебиении и страхе умереть и страхе сойти с ума, приводит к повышению симптомов и давлении. Главный и самый быстрый способ лечения, незацыкливаться по мелочах, и не беспокоится ни о чем! Главная проблема этого заболевания, То что нервный срыв происходит из за какогото долгого переживания, ожидания и неизвестности что произойдет или что будет (на работе ...у кого что) и это уже переходит на второй план а заболевший усугубляет заболевания тем что думает о своих симптомах и переживает за свое здоровье! Это смешно даже и Не очень.. . Забитый х*й - Залог здоровья!

Не допустить как: проще относитесь к жизни, смейтесь, общайтесь, идите против страха своего, учитесь говорить НЕТ! Спорт, массаж, секс! 🙂 Удачи Вам! и Всем кто это прочитал.. если понравилась статья, поблагодарите!

Толик Смирнов

писец ((((, за тем депресняк и после долгий отходняк

Trancer Trancer

трудный вопрос вы задали.... сразу и не ответишь

Ал
Алсу

Параксизмы - зашкаливание тока в нервах.

Кс
Ксения

все, что угодно
можно даже помереть, зависит от человека
организмы разные, болячки - тоже, какие негативные процессы и в каком объеме повлечет за собой стресс - вещь индивидуальная, но факт остается фактом - весь организм страдает
так что важно держать свое психологическое здоровье под контролем, учиться не реагировать на раздражающие жизненные факторы остро, учиться гармонии и любить себя и окр мир (это сложно, но учиться важно и нужно)

Аленочка Потапова

Есть проверенное средство- физкультура! А также водные процедуры, прогулки на свежем воздухе, чтение книг.

Максим Борисов

При нервном срыве может произойти даже "сдвиг по фазе". Другими словами. от этого можно реально сойти с ума.. Этого лучше не допускать.. А со стороны других систем-повышение давления, судороги (редко) , потоотделение. Часто ПА (Панические Атаки)

Пишите специалисту если у вас есть уже депрессия.. есть куча обычных психологических методик.. На западе каждый второй периодически консультируется у психотерапевтов и психологов.. У нас в странах СНГ. к сожалению это понимаю как если у человека дурка... НО психов лечат не психологи и психотерапевты. а психиатры.. .
Вот вам хороший и психолог и психотерапевт

www () vsdproblems () ru/phpBB3/index () php

Вместо () вставьте обычную точку. . Копируйте слова и ставьте точки... Подругому тут сайт не вставишь.. Их автоматически убирает служба Ответов

Алексей Валиулин

Да разные вещи.. . Бывают и истерики, слезы, крик, раздражжитпльность, потеря сна.... Часто все это вместе.. . Неприятная вещь)
Не допустить можно выпуская эмоции постепенно, но не задавливая