Олеся

вопрос о нервном срыве...

однажды, попав в одну неприятную ситуацию, я взорвался и у меня случился нервный срыв. в будущем я часто попадаю в такую же ситуацию, но у меня она не вызывает никаких эмоций. мне плевать на всё, когда я в неё попадаю. почему так?

Айка Айкоша

потому что это уже привычная ситуация...

Наталия Румянцева

Вы одинажды выразив свой негатив успокоились.. ситуация себя изжила.. образовался иммунитет.

Антоха

Вы просто защищаетесь от этой ситуации, а ее нужно пройти без срыва и отработать ее. В противном случае-она вам будет постоянно попадаться на вашем пути как "День Сурка".

Юрий Васильев

Ну видимо сейчас действительно неважно