Лариса Куценко

Как контролировать себя при нервном срыве

Дмитрий Каминский

Посчитать до десяти про себя и оно само собой пройдёт)

Елена Левина

считать до 10.
включить воды, и подставить под струю воды руки.

Таня Кремнева

пропейте глицин курсом или когда нервнечаете под язык очень хорошо помогает

Вера Котенко

Если Вы почувствовали его приближение - глубоко и часто подышите. Замолчите. А потом, если условия позволяют, кричите, что есть силы А-а-а.. . Умойте лицо холодной водой, лучше душем. Примите успокоительное - хотя бы валерьянку. Сядьте поудобнее и изложите на любом носителе Ваши мысли, почему это с Вами произошло, лучше в виде рассказа другу.

Жанна Блохина

вдох глубже и выдох так 3 раза или больше