Виктория Разумнова

А вас когда-кибудь дети доводили до нервных срывов???

Настенка Варанкина

Особенно чужие. Второкурсники.

Анастасия Анисимова

Конечно. А кого не доводили? Кажется, они для этого и заточены - доводить родителей до нервных срывов, причем, возраст детей значения не имеет)

Чу
Чуркин

Я каждый день как на пороховой бочке) ) Нервы.. сплошные нервы.. думаю попить новопассит что-ли. Ору как ненормальная... но это же не выход. А как по другому - тоже не пойму.. нервы-то не железные.

Светлана Жильцова

Нет. Только их родителеи....

Алексей Трефильев

Нервный срыв никому не диагностируют в РФ, у наших людей стальные нервы.

Алексей Соляков

никогда не доводили.... меня вообще трудно из себя вывести

Алёна Александровна

думаю, до срывов доводят не дети, а совокупность событий, крутящихся вокруг нас и нереально влияющих на нашу психику. Это каким же тираном нужно быть ребенку чтоб до срыва довести... не представляю.. . а дети просто подливают масла в огонь.

Шахин Мамедов

В раннем детстве я шлепала своего сына, как мне казалось за дело, но теперь мне стыдно за это. Старайтесь смотреть на ситуацию его глазами. Ведь нервный срыв происходит не из-за ребенка, а потому что вам перед этим кто то испортил настроение, или у вас гормональный сбой. Ребенок бывает причиной раздражения, потому что он слабый и не может адекватно вам ответить.

Натуська

неоднократно.

Максим Медведев

Нет )
Нервный срыв - это уже подлежит лечению.
А меня так, только нервничать заставляли немного, разово )

Настюшка Юрина

Запекла вчера рыбу с картошкой на ужин, а он в Макд. поел! Убила бы!

Ир
Ирина

Сегодня довел.
Чуть не убила.
И доводит весь день.

Владимир Прядкин

Да, один раз.... на меня ребенок посмотрел испуганными глазами Больше я не срываюсь!!!! а отвлекаю ребенка

Юрий Люлин

Да, и теперь стыдно бывает за то, как вел себя в тот момент. Надо было иначе!

Оксана @@@@@

Бывает. Но как написали выше виноват в итоге не ребенок, он стал последней каплей. Это плохо. Надо нервы лечить как то