Воспитание детей

муж доводит меня до нервного срыва

постоянные ссоры выводят меня из себя у меня с мужем маленький ребенок, он болеет, муж вечно мной не доволен, хочет идеальной чистоты, выводит меня из себя, свои ошибки не признает, мне некуда уйти, у нас гражданский брак, подскажите что делать?
Если он вытирает о вас ноги, значит вы ему позволяете это делать. Постарайтесь показать, что вы - личность, и он не имеет права на такие действия. И вообще, вручайте ему тряпку, ведро с водой и пусть полы моет! Пусть убирает. В выходные, например.

А если вы нутром ощущаете, что уже его не любите, что с ним нельзя договориться, и что он уже совсем не тот, кем был раньше, - ищите, куда уйти.
Светлана Жаринова
Лучший ответ
у каждого человека есть место прописки.
Аnny Raids
Почему ему бы не взять часть забот на себя? Или он искал женщину в качестве бытовой техники? В годы кризиса мой друг Гурген сидел с ребенком во время декрета и ничего))
... Н ...
Уходи на фиг !
Sonya Pronina
Приходи ко мне. Я тебя приму
Как я вас понимаю... Потерпи до 3 лет... как нибудь... потом на работу... ребенка в садик, сама снимешь квартиру...
Диля Уметова
Возьми нож, приставь к горлу - и или ты будешь слушать меня или башку снесу (напугать)
найти, куда уйти. а то так недолго и умом тронуться
Ребенок как индикатор высвечивает кто есть кто и как. Вы уже поняли с кем имеете дело. Никто ни очем переживать не будет, только вы. Идти вам некуда. Остается принять все как есть. Успокоиться. Отстраниться от нервов. Распрямиться . И методично гнуть свою линию Грязно - принести тряпку пусть вытирает пыль. Не хочет - ему ребенка в зубы на 2 часа на улицу и тогда самой протирать. И т. п. и т. д. Выстраивать отношения деля обязанности по дому и ребенку хоть в какой -то пропорции, если не поровну. Монотонно-системно, как дебил, с лицом-топором. А главное -спокойно.
напишите свою дата рождения и дату рождения своего мужа)
если все не устраивает его - пуст помогает. уйти всегда успеете а вот сохранить семью тяжелее. все таки лучше когда ребенок растет в полноценной семье. но если муж неадекват - то бегите к маме, папе, родственникам или подругам
Не мучайтесь найдите куда уйти!!! Зачем ноги об вас вытерать то??? Уходите нафиг от таких людей!