Андрей

как довести училку до состояния нервного срыва

я учусь лучше всех в школе всегда в олимпиадах 1 но она говорит моим родителям что я не делаю домашку

Елена Шелепина

на олимпиадах первая - и такая дура?

Владислав Плиско

это её работа, с неё тоже отчётность спрашивают, хочешь чтоб она тебя в отчёты вписывала? тебе же хуже будет.... мож просто делать домашку - если такая умная как пишешь - то максимум полчаса, делов-то

Игорь Дмитриев

Убейся ап стенку при ней...

В2
Волчара 2010

А зачем это нужно? Надо всегда помнить, что когда-нибудь тебе это аукнется! Гораздо умнее будет, если сумеешь наладить добрые отношения с учителем! Попробуй для начала поставить себя на её место.

Саша

Так она говорит правду? Доказать, что ДЕЛАЕШЬ - просто. А если НЕ делаешь - какие тогда вопросы?

Дмитрий Дмитров

Лучше всех учишься? Враньё. Пять ошибок в одном предложении.

Жанна Хлудова

А Вы никогда не задумывались о том, что училка - это тоже человек, со своими проблемами, со своими радостями и горестями, со своими семейными проблемами.... Наверное, Вы действительно не делаете домашку. Вы считаете, что она должна покрывать Вас?!

Александра Тершинова

малолетняя долбо@бка...

Ольга Шепеленко

Я не пойму кому из вас доктора вызывать
ТО ли ей что она лезет туда куда не нужно по образованию человек успевает а она вмешивается уже в другие личностые нормы !
ТО ли второй за хорошую успеваемость срывать нервы преподавателю !

Сергей Вансович

игнориравать ее на ее жэ уроках, знать лучше нее самой предмет. .
(если старая-домогаца в имено этом)

Ан
Анна

Облизывай на уроке учебник и дневник)