Игорь

Как довести человека до нервного срыва или до истерики?

Владимир Новосельцев

Легко. Сделайте то, чего он не ждет. А потом еще несколько раз. Если еще при этом строить издевательские рожи - результат гарантирован. Но стоит сразу подумать о технике безопасности, поскольку при нервном срыве человек утрачивает контроль. В общем-то и убить может. В Уголовном Кодексе даже статья есть - убийство в состоянии аффекта.

Владимир

За ручку !

Алишер Нарматов

Недоброе дело ты затеяла.. . Ничего не посоветую!

Александр Кочетов

Тебя ? ))) легко !!!

только за один этот вопрос можешь получить наказание !!!

хорошенько подумай ...прежде чем копать яму другому !!!

начинка подлости в тебе есть !!!а подлость и счастье несовместимы !!