Иван Александров

Люди не устают от агрессии?

Ал
Алексей

как видишь -хохол он вечен даже бану не подвержен - меняет авку и опять лезет

Ел
Елена

Люди - агрессоры живут этой энергией! Особенно, если им удалось человека до
белоколенья довести! Этим они забирают вашу энергию и процветают! Старайтесь не отвечать

на чужую злобу и не реагировать на неё - отвернитесь и уйдите! Это обезаружит агрессора.

Другого не дано!

Вячеслав

Уставать полезно для здоровья, а вот агрессия - не очень...

Ел
Елена

Устают, агрессоры долго не живут