Stas Petrov

люди, как реагировать?

люди, как реагировать? знакома с парнем 2 дня, он предлагает встречаться.. понятно, что шутит.. как ему ответитть правильно?))

Нина Безрученко

Спросите, что он имеет ввиду под словом "встречаться"?даже если он заинтересовал вас, лучше откажитесь, поверьте не успокоится, будет добиваться)

Takhir Vildanov

скажи, что только после свадьбы))

Юл
Юлия

А может не шутит)

Ирина

Ответьте ему в таком же шутливом тоне.

Сергей Ермаков

А может он и правдо хочет встречаться, а ты так сразу хочешь отбить у него всю "охоту"