Ольга

Как мне на это реагировать?

Я когда-то своему парню сказала, что очень ревнивая, так теперь он постоянно говорит о других девушках и еще себя так ведет будто в этом ничего такого нет, зачем он это делает?

Илья Рылов

Он хочет минета и борща.

Алишер Шомурадов

Ого, нравится когда ревнуешь, но на будущее не надо говорить о себе парням всё всё,даже если это не очень важное.. будет пользоваться!

Жанна Водяницкая

otreagiruyte bezrazlichiem,a ewe mowete pokazat,kak bolno eto-primite komplimenti ot drugix,xotia mowete vnachale ego predupredit o posledstviiax takogo povedeniia

Акылбек Калчаев

Хочет чтобы ты свалила.

Татьяна Телегина

забыл наверное о твоей ревности!!!!

Екатерина Полякова

Значит, ему нравится, когда ты ревнуешь. Так он чувствует острее, что он тебе нужен. Вообще, смотря сколько вы встречаетесь. Если недолго - то скорее всего так, как я и сказала. Если долго, то есть 3-4 года, наверно он хочет тебе насолить этим, или не научился тебя слышать.