Алексей Емельянов

Как один человек может узнать, что другой является знающим? По каким признакам? Как вы это делаете?

Сергей Гурьянов

Знающий любит спррашивать, незнающий торропится отвечать.

Aнюта

Я это не делаю, дух ведает.

Станислав Гержот

Знающего сразу видно - это незнакомый мужчина с портфелем.

Ирина

У нас, людей, есть ТОЛЬКО ДВА "выхода" ...-либо доверять, и верить, либо проверять на собственном опыте. Иного не дано. Первый способ самый короткий, второй способен породить не один десяток, а может и сотни, судеб....

Галина *****

Рано или поздно он себя выдаст.