Юлия Шукшина(Продан)

Переедание - это признак слабости характера, мягкотелость?

Любую негативную эмоцию человек заедает. Как это назвать? Как бороться?

Ирина Карпова

это признак чревоугодия.)

Нина

Это когда она уже позвонить про пельмени успела Вот Гадина проснется поговорю

Николь Штокс

Это нервы. Лечите их.
Одни заедают, у других вообще аппетит пропадает.

Олеся Плахута

Это признак наличия еды в доме. Вкусной. Исключите. Недельку помучаться - легчает всё)) Аппетит в том числе.)

Турдукулов Медетбек

Смотря чем и кем была сделана установка " пере". А так... Если уж человек надумал себе что-то, но с этим не справляется, то это - потакание себе. и уж как человек это осознает - слабость плоти, или слабость воли - это уже разница углов взгляда. Но суть одна - потакание слабостям. Хотя, возможно - это не более, чем временное восполнение некоторых невостребованных или не воспользованных потребностей человека. И вот тут важно для самого индивида определить - в чем суть))

Нур Алмаматов

иногда это из-за голодного детства.. . или прошлого. .
человек возвел еду в фетиш..

На
Надежда

Ето признак нервного расстройства. Как матник часов который каждый раз качается некоторое время от стресса. Короче это херово как сигареты с зависимостью.