Андрей **********

Мужчина - это всегда агрессия?

Все Будет Офигенно!!!.

Дионис, ты не прав ))) мужчина это обаяние и сила, которая заставляет подчиняться других безусловно )

Серый Горский

Мужчина благороден, а самцы агрессивны от бессонницы! ;))))))))))))))))))))

Ирина Беккер

Если морально слабый, то да. Сильный внутри мужчина контролирует свои эмоции.

Александр

Всегда/никогда - словно два крыла одной бабочки-милитаристки реальности) )
А как же оттенки, отголоски, отзвуки - самое вкусное в человеке когда разгадываешь его кроссворд. Ну или кажется, что разгадываешь.

Да и агрессия лишь в глазах смотрящего. Иной увидит причину, а не следствие) )

http://www.youtube.com/watch?v=55_bV4ORRFM

Светлана Герасимова

Мужчина, это выдержка, а агрессия, это принцип возвеличивания. Причем всегда агрессия направлена НА того, кто слабее и вряд ли даст достойный ответ.

Георгий Анисимов

Вспоминаются мифы про Будду. Вот уж кто не агрессивен. Есть чему поучиться.

На
Наталья

женщина-это всегда агрессия.. )
личный опыт не оставляет сомнений.

Александр Лозинский

Мужчина это всегда агрессия, ложь, кобелирование, носки под диваном, и претензии на лидерство ((

Михаил Цыцерев

отнюдь ...) - только если женщина им не довольна ...)