Кирилл Григорьев

Когда человек не реагирует на агрессию в отношении его ошибок гордость, страсть ли это...?

Ирина Ерохова

Это - правильное поведение. На агрессию можно реагировать двумя способами... или ответной агрессией или не обращать внимания (если конечно нет угрозы жизни) . Правильнее второе, так как агрессивный человек обычно не слышит, когда ему пытаются что-то донести спокойно. Нужно сначала подождать пока он успокоиться и сможет вас услышать.