Ggggggg

в чём отличие отношений, в которых есть страсть, но нет дружбы и есть дружба, но нет страсти от тех, в которых есть всё

то есть единство страсти и дружбы.
в чём ценность последних?
если все кругом не плохо живут и половой жизнью. .
_
только ответьте реалистично. мне красивые выражения понять не помогают.

что может случится без гармонии ?

Сергей Андреев

Отличие в том, что в одном случае отношения долговременные, постоянные, в другом временные

Ольга Козлова

над последними долго работали оба...

Мария Блинкова

Когда есть то и другое - это называется "гармония". А бывает такая фигня, что когда женщина сексуально мужчину тянет, но душевно не любимая, а просто подруга. Поэтому я предпочитаю не ДРУЖБА+СЕКС, а ЛЮБОВЬ+СЕКС