Михаил Поборуев

Начало отношений. Тут важна дружба или страсть?

Аня Юрченко

Отношения у всех по разному развиваются...
У кого страсти кипят с первой встречи... и отношения развиваются стремительно.
А кто дружит годами, а после понимают, что дружба переросла в любовь.

Vip Александр

Ну если начинать со страсти, это не на долго

Moskalev Anton

я думаю что страсть

Татьяна Очищалкина

Зависит от человека:)

Eugene Lemekhov

если любовь там все! а если отношение строить то страсть я думаю важна! а секс по дружбе другое )

Tatiana Subbotina

доверие нужно

Ксения Нилова

Ооо, "обожаааю" вопросы в которых есть ответ! "Начало отношений" , верно? Так вот если выбирать между страстью и дружбой, что из этого можно назвать отношениями, м?