Дмитрий Винчестер

Посоветуйте.... Как вернуть страсть в отношения?

У меня такая ситуацыя, за мной долго ухаживал один парень, он очень темпераментный, при этом всячески намекал на постель, я ломалась очень долго, но после того как мы переспали он стал относится ко мне как к сестре, ну или как к другу, Мы с ним видимся каждый день, созваниваемся, но он больше меня не хочет, но теперь я его ужасно хочу.... Что делать???

Петр Черешнев

Это нормально. Мужчины на самом деле очень приближены к дикой природе. Вот, например, бык, второй раз корову уже не захочет.. . Только один раз и давайте другую.. .
Мужчины, конечно, терпят. Они, конечно, могут и второй раз и третий, но всё-таки, это уже не то... ) Нет чувства новизны, нет порыва, нет полёта.... Так и прижимает к земле эта обыденность.... А мужчинам так хочеться летать...;)

Константин Власкин

че делать.. попробуй купить белье и сеее=)

Александр П

Смена обстановки? Намекни, раз он был темраментный, то теперь просто поменяйтесь ролями! По опыту знаю, прокатывает 😉

Э:
Эльвира :)

Я тоже не давно удивился. Мне один человек нравился.. . А переспали и куда то все изчезло... Общались до этого по несколько часов в день... созванивались и отключатся не хотели. я так больше ни с кем долго не общался. и настолько не тянуло ни разу к человеку. А переспали и все куда-то прошло. несколько дней еще созванивались, но уже огонь изчез ...уже не то... И вот думаю, что значит секс чтоли отношения разрушил?
Да вообще иногда жалею, что не переспал с некоторыми девушками т. к. они годами теперь не выходят из головы!! !