Анастасия Айрон

Должна ли быть страсть в серьезных отношениях? Или она все испортит? Говорят, что страсть это плохо...

Екатерина Семирова

в принципе, серьезные отношения - это дружба, прежде всего, и всё, что с ней связано - уважение, доверие, готовность помочь, поступиться своими интересами ради другого и т. д.
страсть может быть хорошим дополнением к дружбе, ничего плохого в страсти нет. другое дело, что, во-1, ее часто принимают за любовь, а потом разочаровываются, а во-2, она может мешать объективно оценить человека и перспективу отношений с ним.

Ссыв Агощ

Почему страсть это плохо? В каждых отношениях должен быть огонь страсти)

Денис Юдин

А какой смысл жить с человеком противоположного пола, если его не хочется?? ? Из человеколюбия, что ли???