На
Наталья

Почему мужчины говорят что с красивой женщиной серьезные отношения не реальны, что в женах должны быть толстые уродливые?

Денис Питель

надеются, что толстая и страшная им рогов не наставит....)))

Вл
Владимир

что за бред вообще, какой мудак такое мог сказать?

Александр Козлов

а ты слушай больше, они и не такое наплетут))))))))

Анжелика Качалина

потому что завидуют, у самих то страшилища небось

Ангел Ангелочек

Так говорят не мужчины, а мальчики. 🙂

Мария Романова

Эти, так сказать, мужчины набиваются на роль любовников.. Верьте им больше))))

Настя Лощинина

Незнаю кто тебе такое сказал) но видать у парня низкая о себе самооценка)

Ирина Белоущенко

некоторые берут красивых чтобы хвастаться) и каждый раз нервничают когда она идет на корпоратив натягивая чулки.

Антон Костров

Бред какой-то не устроившегося в жизни неудачника.. . Жена-это сначала любовница для мужа, а в 100кг живого жира сложно будет впихнуть даже длинный.... Просто женщина, когда становится женой, зачастую превращается в тетку-домохозяйку с копеечной зарплатой.... И муж тоже неудачник по жизни, раз не может обеспечить жене фитнес, процедуры итд. Именно такие, обнимая кружку дешевого пива или типа "для расслабления" пьющие вечером 100грамм водки за 100р обычно так и говорят. А у людей успешных по жизни жены всегда конфетки. Или сама жена достаточно зарабатывает, чтобы следить за собой. В конце концов, 11-15т. р. на год абонемент с безлимитным доступом в зал+бассеин+сауна. так что либо сама тетка не хочет ничего, кроме как в засаленном халате у плиты кашеварить, либо муж-зануда нищая, который за копейку удавится.