Светочка Лебедева

А толстые женщины реально себя считают красивыми?

Или самовнушение так сильно, что сами верить начинают в то, чего нет. .

Михаил

Реально.

Марина Стененкова

Внешнюю красоту замечают поначалу, а дальше к человеку относятся судя по красоте внутренней.

Андрей Сушков

Я знаю реально красивых полных женщин. Кости - это ещё не красота.

Аня Гармашова

А почему, собственно, толстая женщина некравса? Если обратиться к языку, то словечко "худая", обозначает нечто нехорошее. Внушение, считать анарексичную палку красавицей.

Ирина Нилова

а мне некоторые пышечки, кажутся, очень даже симпатичными)

В.
Валентин ...

Хорошей женщины чем больше, тем лучше!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

если на тебя такая сядет, особенно на голову, выберешь королевой красоты . И подышишь облегченно познавши красоту

Игорь Киселев

Не только считают, но и бывают офигенно красивые

Анастасия Гладкова

Многим мужчинам нравятся женщины в теле.

Елена Бабрицкая

Судите сами:
Только не надо навязывать вкусы!
Дайте нам женщин побольше и разных!
Тех, что в любовной науке искусны,
Тех, что подарят мужчинам оргазмы!. .

И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!

Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.

Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!

Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!. .

Стройные девушки – это гламурно!
Традиционно и очень понятно.
С полненькой встретишь особое утро –
И по-домашнему будет приятно!

Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!
(Петр Давыдов)

Аскольд Смачный

Во всяком случае, на них приятней смотреть, чем на молодых и тоших, у которых ни тела ни души!

Ри
Ринат

Даже Вы считаете себя красивой.. . а глупое лицо не может обаять...

Анюта Мамаева

значит их чужое мнение не интересует ))

Святослав Коротков

Обожаю толстушек!

Дмитрий Монастырев

А толстые есть реально красивые... даже симпатичнее некоторых анорексичек...

Юлия Изюмникова

Лично я самой себе кажусь ужасной и уродливой. Вы это хотели услышать?

Но знаю множество весьма симпатичных, даже красивых, и далеко не худых женщин.

Михаил Шпиев

А почему нет. На вкус и цвет товарищей нет....)

Ив
Иван

Бывают но редко

Екатерина

Хороша красота, два а то и три подбородка, живот как барабан.. . А самое главное здоровье. Врядли можно ощущать себя здоровой зная что сердце нагрузки такие выдерживает, ноги носят эту тяжесть, да и даже чисто истерически не красиво. Полнота приятна, да я соглашусь выглядит даже аппетитно. А вот ТОЛСТЫЕ килограмм по 90 и больше это уже перебор.

Ольга Новоковская

ну вряд ли тут поможет самомнение. если женщину все считают некрасивой, то самомнение тут не поможет. но если у нее есть возможность выбирать себе мужчин, если они уверяют ее, что она красива, то почему чувствовать себя красивой и желанной ей могут помешать килограммы

Данил

Пышная женщина-это здоровая и красивая женщина! Естественно, я веду речь не о куске бесформенного сала, а о красавице от 70 до 90 кг., с шикарной грудью 4-5 размера, узкой талией, широкими бедрами и бразильской попкой! Считаю, что любой нормальный мужчина предпочитает именно такую женщину. Это красиво и это здорОво.