Назира

Интересно, а мужчины больше для отношений серьезных выбирают сильных или слабых женщин? Почему?)

Ал
Алексей

По статистике всё больше мужчин предпочитают сильных характером и целеустремленных женщин. Однако, к сожалению, обратная сторона такой статистики заключается в том, что это следствие того, что сами мужчины становятся слабыми.

Сильные же мужчины (которых любят и уважают все женщины) любят два типа женщин:

⚜слабых и женственных.
Их можно окружить стеной заботы.
⚜сильных, но умеющих быть женственными.
Ведь с ними можно оставаться мужчиной, но при этом быть с достойным его уровня партнером.

Сергей Масляев

для серьезных отношений вибирают СВОИХ а не ОБЩИХ.

Ирина Овчарова

они выбирают тех кто им подходит.
Слабые мужчины выбирают сильных.
Сильные - слабых.

и женщины точно также выбирают мужчин.
Походу есть у нас проблема в обществе - оч много слабых мужчин и оч много сильных женщин.. . очень часто наблюдаю этот перекос что в жизни что в интернете...

Альберт Ломанов

уж точно не "сильных". ибо сила у них в наглости и нахальстве.