Илюхин Дмитрий

Испортила отношения с парнем((

Поссорилась с парнем 2 дня назад,из-за того,что он немного погулял с девкой(как он сказал,что в этом такого она же всего лишь подруга). Обиделась на него.Вчера весь день не стала ему писать,звонить, и он тоже.Под вечер написала сама:долго еще дуться будешь? На что он ответил:пока это тебе не надоест. И тут я сказала:не думала что тебе настолько на меня пофиг что ты за весь день не поинтересовался где я с кем я и что со мной.Я всегда пишу тебе первая когда мы ссоримся вне зависимости кто виноват.А тебе просто на меня пофиг..ты вообще не мужик. После чего он отвечал мне на отстань, и сегодня вообще не пишет.Что делать мне?Я понимаю что лишнего сказала,но как теперь отношения наладить?Стоит ли опять первой писать?

Не могу я его бросить! Я люблю его! Мы 2 года месте как ни как..

Митя Алёшкин

накой тебе мужик, который гуляет с другими?)
любимый? вздор!!!

Юлия

не унижайся, он этого не стоит

Александра

я считаю что не надо писать первой больше, как бы ты его сильно не любилабы, себя люби больше и не позволяй собой пользоваться, что он и делает, захотел погулял с девкой, захотел позвонил, захотел не позвонил, не надо это терпеть, закончи с ним отношения, пока он это не сделал! а если ты ему реально дорога, он увидев, что тебе на него пох, он сам к тебе потянется! удачи, и не сдавайся! перетерпи и брось его, а то потом будет больнее.

Авдонин Дмитрий

Ты все верно сказала! Нужны тебе такие отношения, в которых ему на тебя насрать? Самоуважение где твое? Вообще не надо было ему писать, на что он дуется? На то что тебе не нравится что он с девочками непонятными гуляет? А не пошел бы он.. . Ты ему не нужна тут и дураку ясно, забудь и живи дальше. Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему! (Перефразировала Пушкина)

Марина Миланович

Ну вот и эгоисты подтянулись