Алексей Белый

испортила только что начатые отношения с мамой парня, что делать??

Здравствуйте у меня проблема такова: я встречаюсь с парнем он курсант вместе мы 5-6 месяцев я уже знакомила его со своими родителями и очень его люблю он тоже но его родители живут раздельно мама так вообще в другом городе он хотел меня как то познакомить с отцом но что то не получилось.. . но и в планах у нас было поехать к его маме на лето она была не против но вот совсем недавно она приехала к своим сыновьям и конечно же мой парень сказал мне что придет знакомить сразу со мной и с моими родителями. . по началу все было хорошо мы сидели разговаривали уже близилосьь к позднему вечеру и им еще нужно было куда то там с кем то встретится ну и мои родители предложили что давайте мы вас мол довизем мы приехалаи на место я была со своим парнем у меня вообще не было настроения с кем то там знакомиться и постоянно меня парень спрашивал что нетак? что случилось? я говорила что все нормально и вот подошли те самые люди с которыми они должны были встретиться по идеи я с родителями мы должны были уехать но как то так все повернулось что мы все вместе пошли гулять в итоге они пошли в кафе мы не ожидали и волвсе идти туда у нас не ббыло в планах этоого а изначально не хотела никуда не идти и тем более в кафе к ензнакомыми мне людьми и вообще они мне не порнравились все пошли в это кафе я разругалась с парнем и сказалла ему что мне так не удобно что и вовсе не могу идти туда т. к у нас не было этого в планах и соотвественно мы деньги не брали в итоге родители то пошли в кафе я нет и парень из за мпеня тоже не пошел и еще там девка не намного старше меня что то вроде очень близкой подругии она мне вообще не понравилась и начала мне говорить что я мол не правильно поступаю я конечно понимала что я поступаю не правильно но и она не должна была лезть не в сое дело. . парень и вовсе куда то ушел у него вообще настроенгие упало на нет это еще пол биды потом мы помирились и зашли все таки туда но уже под конец. . и я понимала чсто его маме все это не понравилось и чувствовала обиду с ее стороны потом мы все разъехались парень мне сказал да вот понравилось моей мае все кроме одного того случая с кафе.. . и на след. день его мама уезжает и я хотела позвонить епй извиниться и как то наладить наши с ней отношения.. . и парень еще и на утро мне многое сказал что и как нужно лучше делть в присутствии его матери. . я знаю да неправильно я поступила я и тогда это понимала но что я сделала бы если характер у меня такой это просто напросто дело принципа. . ПОЖАЛУЙСТА помогите мне и подскажите что и как вообще наладить отношения с его мамой потому что для меня это очень важно не стоит меня осуждать уж лучше подскажите. . что и как. .

Кристина Захарова

И кто это будет читать?

Елена Линцова

я таки прочитал)) ) ну и что хочу сказать, тебе деточка нужно быть полояльнее к окружающим, тогда и окружающие будут лояльнее к тебе. я бы на твоем месте взял бы торт с вином (или что пьют в семье) и пошел бы за ново знакомиться.

Юлия

ДА душевненько че)) ) Просто звони и говори мол прости батька, каюсь ибо грешен я)) ) как то так) ) ну в обще как то меняться изнутри нужно))

Яха Бекмурзиева

Оно понятно что характер и принцип, но иногда нужно вести себя дипломатичнее, можно было и потерпеть и все такое... Просто показали себя с плохой стороны!
Теперь надо маме купить подарок и придти извиниться, сказать что вела себя так, потому что плохо чувствовала себя или что-то в этом роде.. .

Лена Мишукова

ничего не налаживай фигня все эти родственные посиделки с обеих сторон

Эля Лиса

Думаю, все-таки извиниться перед мамой) и дальше быть с ней вежливой и милой)