Екатерина

помоему я испортил отношение к себе чуть чуть... подскажите.

Вчера звонил девушке, она не взяла трубку. Позвонил второй раз, онасбросила. Позвонил третий раз, , не взяла. Потом написал смс в чем дело? Почему сбрасываешь? Через минуту пишет: волчен я в гостях, не удобно) давай по смс. Потом перезвонила, говорит ты там не накручивай ничего я у соседей. У человека проблемы, попросил помочь. Просто бывают такие ситуации когда трубку взять нельзя, не удобно перед соседями было, отвлекать от разговора. Ты просто чуть чуть не в тему позвонил, попал. Позвонил ей утром сегоддня, обьяснил что вспылил. Сказал вечером позвоню. Ну тут не удержался, позвонил сказать что соскучился, она трубку не взяла. Пишу смс, она не отвечает. Не могу успокоиться никак)))

Николай Абрамов

ищи новую чел, эту нахер. шлюха какая-то

Вячеслав Б.в.

Не веди себя, как баба.

Андрей Дмитриевцев

Петю не слушай, она наверняка и вправду не могла тебе ответить или не слышала тф

Марина Петракова

Когда девушке парень очень нравится и она им дорожит она всегда возьмет трубку! А если ей на вас плевать, так и ведет, не боится потерять и не любит. Да еслиб мне звонил мой парень, я б взяла трубку и просто сказала "Не могу говорить, перезвоню " И перезвонила б. При чем тут соседи? Не удобно говорить? Ей не не удобно, а не хотелось.

Любовь

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.