Антон Крутов

как внести в отношения страсть, чтобы перестать изменять?

и все потому, что мне не хватает эмоций и страсти в отношениях. но при этом я не хочу его терять. неужели мне для того, чтобы получить эмоции, нужно будет все время ходить на строну?

Екатерина Ищенко

отпусти тогда того мужчину. пусть найдет ту которую устроит его страсть и ходи себе налево сколько угодно. не поступай так подоло. низко, эгоистично.

Юля Брод

может попробовать груповушку

Влдимир

никак, страсть либо есть либоо нет

Nikosgr Ang

Тут не страсть нужна, а нормальный мужчина.)))

Сергей Сорокин

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше... ты подаришь ей семью, она тебе малыша... ты подаришь дом, она уют в нём... ты подаришь свою улыбку, она свое сердце... женщина всё умножает и увеличивает... так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!